[реклама вместо картинки] BODY { cursor:url
Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!
('http://fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor26.cur');}

BloodRayn

Объявление

Так! 2 администратора уже есть! Совершается набор модераторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodRayn » Анкета пользователей » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По названию понятно что это.

0

2

Анкета Рейн.

С правилами ознакомленна.
1.Полное имя персонажа (даем персонажам НОРМАЛЬНЫЕ имена, никаких Хм"ыть!):Рейн.
2.Возраст(средний возраст - 15 лет для человека, для вампира средний возраст 120 лет.):160 лет.
3.Биография (не менее 5 полных предложений): Родилась в семье гранд вампира, с матерью, которая была человеком и влюбилась в моего папашу. Позже, меня забрали, профессора, которые переводили вампиров и дампиров на сторону человечества. Однако, Кейган убил свою жену в гневе, и отправился на поиски вечерней звезды. Рейн помешала его замыслу и убила папика. Теперь живёт с сестрой Пандорой и подругой Кестрел.
4.Отделение(Культ Кейгана\сторона Рейн):Сторона Рейн конечно же...
5.Характер(не менее 2 полных предложений, и помним, у каждого есть свои недостатки, описываем и их):задиристая, сильная, умная, жестокая.
6.Внешность(подробно словами и картинкой.И помним, никто не может быть супер красивым, описываем и недостатки):Девушка с красивой фигурой и сильными мышцами.
7.Ваше имя:Кристина.
8.Ваш возраст:12 лет.
9.Связь с вами(ася или e - male):ася 478-727-503.
10.Знаете ли, что вообще такое ролевая игра, сможете ли вести нормальный отыгрыш?:конечно.
11.Как часто сможете появляться на форуме?:каждый день.

0

3

Анкета Пандоры.
С правилами ознакомленна.
1.Полное имя персонажа (даем персонажам НОРМАЛЬНЫЕ имена, никаких Хм"ыть!):Пандора.
2.Возраст(средний возраст - 15 лет для человека, для вампира средний возраст 120 лет.):120 лет.
3.Биография (не менее 5 полных предложений): Родилась в семье гранд вампира, с матерью, которая была человеком и влюбилась в моего папашу. Позже, мою сестру забрали к профессору, и я осталась с отцом. Однако в последствии сбежала и встретила Рейн..
4.Отделение(Культ Кейгана\сторона Рейн):Сторона Рейн конечно же...
5.Характер(не менее 2 полных предложений, и помним, у каждого есть свои недостатки, описываем и их):задиристая, сильная, умная, жестокая. Но послабей Рейн.
6.Внешность(подробно словами и картинкой.И помним, никто не может быть супер красивым, описываем и недостатки):Девушка с красивой фигурой и сильными мышцами. Опять же, послабей Рейн.
7.Ваше имя:.
8.Ваш возраст: лет.
9.Связь с вами(ася или e - male):ася .
10.Знаете ли, что вообще такое ролевая игра, сможете ли вести нормальный отыгрыш?:да.
11.Как часто сможете появляться на форуме?:каждый день.

0

4

анкета Титаны
Правила читала
1 Титана
2 140. 
3 просто интересная девчёнка.  Прикольная! Чё еще можно сказать.....?? Люблю обшение, Интересных людей.  4Сторона Рейн. 
5 Достаточна добрая(мне хватает). Опримист-реалист(меняется со временем). Люблю гулять под дождём(романтик короче). Думаю о других!!! Могу случайно обидеть(если чё извените)
6 я обычная девчёнка!!!!! Чё ещё говорить???
7 Ирма
8 14
9 491331722-ася
10 конечно
11 день/через день

0

5

Анкета Марка

1. Марк Бонд(однофамилец того Бонда что 007)
2. 18(но могу маскироваца под возрат ребенка)
3. Мать-вампирща, отец-человек. Что сказать? Отец не знал что мама вамприша до тех пор пока не исполнилось 16 лет. Когда узнал бесчестно убил страшно, когда она спала. К несчастью от помутнения рассудка хотел так же убить и меня. Сбежал во время. Дальнейшая судьба неизвестна. Могу управлятся с клнинками, но не идеально. Был долгое время изгоем, но многому обучился за 2 года.
4. За Рейн!
5.Спокойный и уравновешенный. Но если разозлить то убегайте пока не поздно. Переменам настроения подвержен.
Могу иногда раздражаца в зависимомти от ситуации.  И веселится тожа, если дурдом будет. Весьма скромный.
6.. Стрйного телосложения(а вы как думали после передряг с людьми и вампирами). Волосы синего оттенка. Глаза большие и цвета вечернего моря. Что еще? Ну у каждого свои вкусы...зубки как у нормального дампира есть!
7. Миша
8.18
9.dragon18@list.ru
10. Естестино
11. Точно сказать не могу

0


Вы здесь » BloodRayn » Анкета пользователей » Принятые анкеты