[реклама вместо картинки] BODY { cursor:url
Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!
('http://fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor26.cur');}

BloodRayn

Объявление

Так! 2 администратора уже есть! Совершается набор модераторов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodRayn » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отыгранно.

Воспоминание об осколке Вечерней Звезды.
    - Кейган... Где он сейчас?
    - Б... Библиотека...
   

    - Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!
    - О, ты одна из моих да? Но запах... с изъяном. Кто была твоя мать? Неважно. У меня нет памяти на имена. Но думаю, она умерла мучительно...
    - Ты об этом пожалееш нацисский ублюдок...
    - Нацисский? Нет, я работаю для себя. Как, ты же пришла чтобы убить меня? ТАК ВОТ ТЕБЕ ЗРИТЕЛЬ!
    - Сэр Тримэйн?
    - О, так вы оказывается знакомы? А, ясно. Её ты тоже увел профессор, вырастил по своему! А я хотел сделать её как и других дворняжек как и она.
    - Рейн... Убегай, беги...
    - Оставь его, ты лживый поскудный сукинсын!
    - Лживый? Да. А он? Нет?  Ты не рассказал ей что будешь делать с осколком?
    -?
    - Уничтожать своих ручных полукровок! Да, смерть! ДА...
Взрыв.
   

    - Бредовая мечта Кейгана об армии вампиров была взорванна. А за то что он убил мою мать, я последние 6 десятелетий отслеживала и уничтожала его семью. Кровь за кровь.

    - КЕЙГАН ЖИВ! Как он выжил после взрыва? Всё равно, увижу, сотру в порошок!

Отыгранно.

                                                                ГЛАВА I.

    После случишвегося я решила взять отпуск. Но и этого времени хватило чтобы Северин опять попал в передрягу...     Его заметили в обществе вампиров.   Ему помогла какая - то   девушка   - 
кажется её зовут...    Кестрел.  Она, в отличии от меня - вампир. А я - дампир. Расскажу в чём разница вампиров и дампиров. 
    Вампиры - те которые не выносят света.  И не такие ловкие и быстрые. А дампиры - очень ловкие, сильные не боящиеся света полулюди полувампиры. Они намного сильнее вампиров.  Вампиры всегда
боятся дампиров.
    Продолжение следует...
     Отыгранно.                                                             ГЛАВА II.

   Мы с Кестрел подружились - хотя мы были врагами - и решили отдохнуть.     Нашли замечательный 5 - ти
звёздочный отель. Познакомились с его жителями...

0

2

ГЛАВА III.
Теперь, в наш клан переместилась моя подруга - Титана. Мы вместе с ней воевали, и были как сёстры. Но теперь надо : прикончить Зерински, его приспешников, уничтожить виллу, обшарить подвалы, найти список оставшихся в культе Кейгана и уничтожить их. Всего то.

0


Вы здесь » BloodRayn » Сюжет » Сюжет